Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК "Новокузнецк" - "ВВА Подмосковье" - 36:14

В последнем домашнем матче сезона новокузнечане, которым нужна была только победа, сумели переиграть победителя регулярного чемпионата из Монино.

Несмотря на то, что гости, как и ожидалось, прибыли в Новокузнецк далеко не основным составом, это никак не умаляет достоинств нашей команды. Новокузнечане провели отличный поединок и сумели одержать крупную победу со счетом 36:14.

Таким образом, сейчас РК "Новокузнецк" занимает четвертое место в турнирной таблице, которое дает право выхода в полуфинал плей-офф, где соперником нашей команды долны стать как раз регбисты из Монино. Однако не все так просто. Внимание тренеров и игроков нашей команды сегодня будет приковано к поединку в Красноярске, где встретятся местные "Енисей" и "Красный Яр". В случае победы "Енисея" эта команда обойдет новокузнечан и выйдет в плей-офф.

Впрочем, сами подмосковные регбисты заинтересованы в том, чтобы в полуфинале встретиться не с извечными конкурентами из Красноярска, а с новокузнечанами. По нашей информации, руководство подмосковного клуба планировало простимулировать игроков "Красного Яра" и финансово поощрить их в случае удачного исхода поединка с "Енисеем".

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
19.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила