Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Северсталь» (Череповец) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Анонс матча «Северсталь» (Череповец) – «Металлург» (Новокузнецк)

Составы команд:

Северсталь: Борисов; Егоршев, Лямин, Петтерссон, Киселевич, Немец, Громов, Чудинов; Соин, Цветков, Трубачёв, Воробьёв, Бардин, Радулов, Жуков, Цибак, Кетов, Страка, Трунёв, Шипачёв, Земченко.

Металлург: Вьюхин; Энджелл, Орлов, Кривченков, Дыдыкин, Ерофеев, Коледаев, Есипов; Бумагин, Недорост, Швецов, Бомерсбэк, Дударев, Зюзин, Головин,Голубцов, Хасаншин, Белухин, Улмер, Косоуров.

Главные судьи: Черенков А. (Москва), Щенёв Р. (Тольятти).

Линейные судьи: Садовников А. (Москва), Шиханов Р. (Тольятти).

Голы:

1:0 - Мартин Цибак. В равенстве.

1:1 - Дмитрий Зюзин (Александр Швецов). В равенстве.

1:2 - Алексей Косоуров (Александр Головин). В равенстве.

2:2 - Николай Бардин (Вадим Шипачёв). В большинстве.

3:2 - Ондржей Немец (Алексей Цветков). В меньшинстве.

4:2 - Мартин Цибак (Максим Трунёв). В равенстве.

Первый период:

На старте матча хозяева выглядели активнее своих оппонентов. Им даже удалось открыть счёт в матче. На 6-й минуте Мартин Цибак выкатился из-за ворот Вьюхина и отправил шайбу в сетку – 1:0. Однако последний рубеж череповецкого клуба в этот вечер не выглядел монолитным. В воротах «Северстали» появился Сергей Борисов, до этого ни разу в сезоне не выходивший на лёд. На 18-й минуте от капитулировал после того, как Александр Швецов из угла отдал пас на пятак, куда подоспел Дмитрий Зюзин – 1:1. Прошло лишь 42 секунды, как красный свет за спиной Борисова вспыхнул вновь. Александр Головин отдал поперечный пас Косоурову, и Алексей оказался точен – 1:2.

При этом новокузнечане за период нанесли лишь 7 бросков в створ ворот, их соперники – 10.

Второй период:

После перерыва «Металлург» напрочь забыл о том, что такое дисциплинированная игра. Череда бесконечных удалений сделала свое дело. С пятой попытки «Северсталь» сумела реализовать большинство. Перепасовка Шипачёва и Бардина закончилась тем, что Николай сравнял счёт в матче.

Под занавес периода штрафные санкции заработали уже санкции, причем дважды подряд. «Металлург» вместо того, чтобы отличиться самим, позволили сделать это «Северстали». Немец, только вышедший со скамейки штрафников, убежал один в ноль, и – 3:2.

Третий период:

В заключительной трети матча «Металлург» не смог сделать ничего для того, чтобы спасти матч. На 51-й минуте «Северсталь» увеличила преимущество в счете - Цибак оформил дубль.  Всё, на что хватило «Кузни», это устроить драку под конец встречи.

За весь матч  «сталевары» нанесли по воротам Борисова 18 бросков, хоккеисты череповецкого клуба Вьюхина потревожили вдвое больше.  

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 97

Правила
Vany 07.11.2010 17:34:12
0

Kostya_K. Ты же взрослый человек наверное и должен понимать что на общее обозрение имя а тем более фамилию я выставлять не буду, надо думать о последствиях !

Ket 07.11.2010 16:56:37
0

нужны решительные действия. давайте что нибудь предпринимать.

Kostya_K. 07.11.2010 16:29:56
0

Vany, А можно поинтересоваться что это за человек???

Stavr 07.11.2010 14:37:03
0

Vany, бояться волнений???они их получат в любом случае!!!!народ уже не может видеть это свинство в его сторону!

Vany 07.11.2010 13:55:42
0

информацию от человека получил который знает ситуацию в клубе, то что гробят целенаправленно хоккей в городе то это точно, потому что Рожихин и Ко украли за 4 года столько денег что теперь хотят похоронить концы вместе с хоккеем а выносить это всё на божий свет никто не хочет ни губернатор ни Смолего потому что прошли выборы и боятся волнений! А про Гомоляко сказали эта замена ради того что бы Пархома оставили в покое у него уже в семье начались проблемы !

Александр 07.11.2010 11:17:18
0

В интервью газеты Еланьская правда Гомоляко и его тренерская Команда поклялись что приложат все последние усилия (они еще немного остались)за выход в плейоф. А если не получится то может в плейбой.

STEK™ 07.11.2010 11:16:45
0

Ket, Вот на этот раз, я с вами соглашусь... И о Серёге http://news.sport-express.ru/2010-11-07/398615/#comment_form

Ket 07.11.2010 10:59:45
0

поздравляю сергея с очередной победой в составе фили.несмотря сколько он сыграет за океаном, своё имя он уже вписал в историю нхл.удачи!!!!!!!

Stepan 07.11.2010 08:54:59
0

ВОТ с SPORTS.RU "Долго думал, кого избрать героем фотографии для текста. Очевидных решений не было. Решил выбрать Гомоляко, хоть его и не будет на скамейке «Кузни». Вы спросите: «Почему?» Все очень просто: Гомоляко – символ работы менеджеров КХЛ. Зачем было убирать Пархоменко, если адекватной замены нет? Тренерский опыт Сергея Юрьевича (в качестве главного) насчитывает 24 матча, в которых он набрал 18 очков, после чего был уволен. И как тут не вспомнить Кая Суйкканена? Поспешность решений руководителей в КХЛ вызывает, в основном, недоумение. Не бывает такого, чтобы тренер построил успешную команду за 20 матчей. Не будем ходить за примерами за океан, вспомним хотя бы примеры российские: Зинэтула Билялетдинов, Олег Знарок – им потребовалось немало времени, чтобы достичь успеха. Хотя, придется, все-таки, сходить за океан за примером. Как думаете, почему Барри Тротца до сих пор не уволили? Ведь «Нэшвилл» и в плей-офф не попадал, и откровенно неудачные сезоны у него бывали. Во многом потому, что в НХЛ – прозрачные бюджеты. И Дэвид Пойл с легкостью может прикинуть эффективность своего тренера. На этом лирическое отступление, пожалуй, закончу." Пусть Рожихин почитает мысли людей,которые действительно разбираются в хоккее...А то от решений Рожихина все бударажит,как вообще так можно,как можно принимать такие бессмысленные решения,не понимаю...

IGOR#49 07.11.2010 07:30:20
0

Oleg, культ КАРГО.

STEK™ 07.11.2010 01:23:36
0

Oleg, Респект за рассказ(притчу)... Олег... Вы вот вроде не глупый человек, истории занимательные знаете... Давай на откровенность?... Кто бы ни был тренером Металлурга, ты готов его "похерить", наплевать на него? Я нет... Не готов... Ты пойми, мне обидно за систему, которая вокруг команды... Но хаять Металлург, в целом... Ну не могу я себе такого позволить... А я ведь и не фанат даже... Просто... Болельщик....

Oleg 07.11.2010 00:30:43
0

STEK™, Было такое племя на острове возле базы США , они увидели как то раз что солдатам с неба падает еда итд итп ( это пролетал грузовой самолёт и скидывал солдатам провизию ) так вот после того как базу на острове закрыли это племя стало молиться и подражать действиям военных , они маршировали , но с неба ничего не падало ... прошло 40 лет и об этом случчае узнали новостные каналы , к ним приехала сьёмочная группа и задала вопрос вот вы ждёте уже 40 лет но ничего с неба так вам и не упало , не глупо ли это ждать из неоткуда чуда ... ответ был прост , вы уже 1000 лет ждёте второго пришествия Христа и ничего ... Это я к тому что величия Новокузнецкого хоккея можно и не дождаться .

Pasha 07.11.2010 00:13:39
0

Мешки позорные,аутсайдеры хреновы,даже Амур с Витязем регулярно стали очки набирать а мы...Снова последнее место во всей лиге!!!!!!!!!!!Просто слов нет

V1rtus 06.11.2010 23:21:47
0

Ket,правильно делает если в городе Больше даже сходить не куда кроме пив-бара, кино и хоккея...Я тоже продолжаю надеять что все будет зашибыись, с приходом очередного хохла))))

STEK™ 06.11.2010 23:20:39
0

Ket, Благодарю за пояснение... А я рад... За вашу семью...За веру, которая их не покидает....И вам, желаю, всего доброго и оптимистичного...

Ket 06.11.2010 23:16:06
0

STEK™, для меня не существует других видов спорта кроме хоккея ,.но когда так всё хреново просто уже нет сил верить в хорошее.если я неверю, то вот например моя семья продолжает надеяться, что хоккей будет жить и радовать новокузнечан.

GAI 06.11.2010 23:11:57
0

Simon, Мне кажется, что надо сначала собраться и создать инициативную группу! Действительно, не соберем за такое короткое время много (чтоб заметили) народа через газету. Надо объявление по телевизору по Апексу. Не знаю сколько это будет стоить, но готов поучаствовать. Сам нахожусь в Москве - работаю. Всё что могу... Лишь бы не допустить этого бля..ва. gai1967@rambler.ru

STEK™ 06.11.2010 23:04:11
0

Ket, Окстись... И перекрестись... Если в Бога веруешь... Я никогда не пишу того "гона"на команду, который Вы порой выплёскиваете... То что Металлург сейчас в .опе, мне радости не приносит, но вера в кузнецкий хоккей... Она... Не иссякнет...

Kuzbas 06.11.2010 22:53:03
0

Simon, я тока за!а пойдём при любом кол-во народу?

Ket 06.11.2010 22:42:13
0

STEK™, зато тебе гляжу в удовольствие каждый день поражения обсуждать сидя за монитором. быть аутсайдером каждый год, круче по твоему?

Ket 06.11.2010 22:30:55
0

как поступило нормальное предложение, все сразу в кусты. а здесь лаять из кустов, можно до бесконечности.

STEK™ 06.11.2010 22:30:17
0

Ket, Вы сейчас в своём уме проживаете, написав такое>"вот я за то чтобы хоккей вообще убрали в кузне, чем такой позор на всю россию, каждый в нас тычет пальцем позор!!!!!!"???. Мне кажется, после сожжения абонемента у вас и правда крыша не в том направлении "строится"...

V1rtus 06.11.2010 22:00:44
0

а им это походу и неважно. пофигу на народ, денежка с клуба куда уж больше их интересует. надо искать своего спонсора и специалиста по хоккею, а не по ЖКХ.

Konstantin_NVKZ 06.11.2010 21:57:37
0

Шоу продолжается. Но хоккей из города уберать нельзя - многие просто сопьются.

V1rtus 06.11.2010 21:56:32
0

че опять въе...лись?! слов нет, задолбало уже такое никчемное положение, когда же побеждать начнут!? командный спорт в кузне скоро наверно уже умрет((((((((( пора менять руководство... Рожа руки прочь от хоккея свали уже плиз!!!дура не о чемная!!! аж бесит!!!!!!!!!!

Ket 06.11.2010 21:54:18
0

мы уже и смолего вопросы задавали, он ответил но почему то гомоляко взял, они опять отмазываться будут ,за глаза обратное делают.

Mabrok 06.11.2010 21:50:11
0

люди, кто нибудь у Собянина что нибудь спрашивал? отвечает он,нет?

DJEKKI 06.11.2010 21:47:42
0

http://www.freedocast.com/wtr7-идёт повтор для желающих

Mabrok 06.11.2010 21:42:54
0

Kostya_K.,первый раз с тобой согласен, будет, будем ждать

гус 06.11.2010 21:40:58
0

Ket, Ты наверно регбийнный фанат???

Sr_Alex 06.11.2010 21:40:52
0

Хоккей нужно сохранить в Кузне обязательно. Евраз только и ждет, когда мы от него откажемся. Думаете высвободившиеся бабки пойдут на зарплату металлургам? Как бы не так, рассуют толстосумы по карманам и нам за это спасибо скажут.

St@ss 06.11.2010 21:40:37
0

правильно щас будет перерыв,ребята отдохнут,тренер внесет определенные коррективы и...

Kostya_K. 06.11.2010 21:29:17
0

Ket, Вот здесь я с тобой не соглашусь!!!! Нужно оставаться оптимистами в любой ситуации а не ныть. Всё у нас ещё будет рано или поздно. Щас перерыв будет, дай Бог что б на пользу пошел.

Limecat 06.11.2010 21:25:19
0

С победой, мужики!

Ket 06.11.2010 21:24:20
0

вот я за то чтобы хоккей вообще убрали в кузне, чем такой позор на всю россию, каждый в нас тычет пальцем позор!!!!!!

Alehandro 06.11.2010 21:21:29
0

я в шоке как так можно играть перед своими воротами: 1 и 4-я шайбы Кривченоква, именно он был на пятаке...в Ермак вечно, тормоз кривой. 2-я Вьюхин не должен давать делать передачи чере вратарскую зону, ну не должен.... а он дает.... и Коледаев не уследил... ну в третьей как обычно завалился на бок...его манера игры смешит иногда

DJEKKI 06.11.2010 21:20:33
0

ZORO, большое спасибо)) предсказумо сыграли

DJEKKI 06.11.2010 21:19:50
0

гомнохоккей в кузни рулит!

ZORO 06.11.2010 21:15:34
0

Молодчики ребята!!! Спасибо за 6 очей в тотале.

ZORO 06.11.2010 21:13:16
0

Simon, А Гомноляка тем более авторитетом не будет!!!

Ket 06.11.2010 21:12:15
0

капец металлургу пришёл, его уже никто не спасёт, да и не собирается.

Simon 06.11.2010 21:09:45
0

По удалениям можно судить о дисциплине в команде.Для них авторитетов не было и нет в настоящее время.

Ivan 06.11.2010 21:07:14
0

ZORO, с поста главного же ушел. а на суйканена денег надо много, что рожихину то останется?))

ZORO 06.11.2010 21:03:59
0

Ivan, А если учесть что пархом ни куда не ушол, то 9))))))))))))))))))

ZORO 06.11.2010 21:01:27
0

Ivan, Вот жопошники, могли бы предупредить что Суйканена попросят. Мы бы его себе забрали))))))))))))

DJEKKI 06.11.2010 21:00:30
0

Ivan, точно 10))

Ivan 06.11.2010 20:58:10
0

DJEKKI, если только 10м, а 9м уже был Суйкканен

ZORO 06.11.2010 20:55:30
0

DJEKKI, Я тоже на 4-2 поставил. Ну давайте парни не подкачайте)))))

DJEKKI 06.11.2010 20:54:43
0

а сева до этого сдула 2 подряд-если ещё и нашим бы проиграла-Квартальнов наверное был бы 9)))

Alpo 06.11.2010 20:53:13
0

Позор!Мегаселекция.....За 18лет,никогда не пропускал столько домашних матчей...но по ходу в этом году тремя всё и ограничится!

DJEKKI 06.11.2010 20:52:23
0

МЕтал-ну удержите хоть ставку))))))))))

DJEKKI 06.11.2010 20:51:30
0

сами себе напревозили(((( это наверное никогда незакончится

Алексей. 06.11.2010 20:50:28
0

4-2

Nadoelo 06.11.2010 20:50:11
0

3-й гол - золотая классика металлурга!!!

Batman_255 06.11.2010 20:49:08
0

ZORO, единственных кого я УВАЖАЮ из нынешней команды - это Тарасова(за его прошлые заслуги перед Кузней) и Орлова (который хочет добиться многого в этой хоккейной карьере).

ZORO 06.11.2010 20:45:19
0

Batman_255, Вот именно бабло на первом месте!!! А как они заиграют, есле видят что в этом клубе твориться, лутьше здоровье побереч, мож оно где в другом клубе пригодиться.

ZORO 06.11.2010 20:41:34
0

STEK™, Рожихин, Пархоменко, Берников - приватезировали клуб на свой лад, и творят что хотят!!! Дурят нас, мера, губернатора. Сколько это может продолжаться??? Или Аман совсем хватку потерял, на пенсию тода пора, есле его разводят как пацана Рожихин и Пархом. Да ещё на глазах у всей России.

Batman_255 06.11.2010 20:40:58
0

ZORO, чего их жалеть. Это их ХЛЕБ на который живут. Играют-то только ради денег,а спортивный интерес на втором плане,а то и третьем,четвертом, и т.д.

Nikolay 06.11.2010 20:35:38
0

http://www.severstalclub.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1263 гол в раздевалку

STEK™ 06.11.2010 20:32:59
0

ZORO, Во... Истину сейчас ты написал ту, которую я хотел до тебя донести...А оказывается и ты, не лыком шит))...

DJEKKI 06.11.2010 20:26:40
0

ну если у нас играки 4-ых пятёрок да и то не все чё мы хотим?

Alpo 06.11.2010 20:26:38
0

Посмотрел,первый гол Северстали....всё же не люблю я Вьюхина!Да,иногда выручает,но суетной до невозможности..Эксцентрик!

DJEKKI 06.11.2010 20:25:59
0

как всегда ненужные шайбы

DJEKKI 06.11.2010 20:25:00
0

так могут играть стрёмно тока наши ,,,,,гол в меньшинстве-это просто пипипипи

ZORO 06.11.2010 20:21:47
0

STEK™, А я команду и не виню, они играют как умеют. Жаль парней что попали под такой замес.

STEK™ 06.11.2010 20:20:55
0

Не везёт однако... И как с этим бороться...

Алексей. 06.11.2010 20:19:28
0

Старые грабли 3-2

STEK™ 06.11.2010 20:16:44
0

ZORO, В чём команда то виновата?... Это горе-руководители у нас такие... Брать надо от Шамана всея Кузбасса, и заканчивать рожихинами и рокелями... Они убивают специально хоккей в Кузне... Не убьют...

Nikolay 06.11.2010 20:15:38
0

http://www.severstalclub.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1262 второй гол северстали

ZORO 06.11.2010 20:12:59
0

KAs,Когда у команды нет авторитета, нефиг расчитывать на жалость судей. Надо привыкать мы ЛУЗЕРЫ

Alpo 06.11.2010 20:10:33
0

5 подряд!!!!!Черенков с ума сходит....

STEK™ 06.11.2010 20:10:19
0

Мда... Не прорвались((. 2-2

Bure 06.11.2010 20:08:56
0

А вот и гол

DJEKKI 06.11.2010 20:08:55
0

или нас порвут ,,,,а вот и 2-2

DJEKKI 06.11.2010 20:08:24
0

5 удолений подряд -куда смотрит Берд!!!

KAs 06.11.2010 20:08:10
0

33:11Удаление. 7.Ник Энджелл (Металлург Нк). 2мин. Удар клюшкой. 31:37Удаление. 14.Алексей Кривченков (Металлург Нк). 2мин. Задержка клюшкой. 29:31Удаление. 9.Дмитрий Орлов (Металлург Нк). 2мин. Грубость. 26:26Удаление. 33.Руслан Хасаншин (Металлург Нк). 2мин. Задержка клюшкой. 21:42Удаление. 52.Алексей Коледаев (Металлург Нк). 2мин. Задержка клюшкой. Там судья игру ломает? или у нас дисциплины нету

STEK™ 06.11.2010 20:08:09
0

DJEKKI, Не сцать... ПрорвёмсИ)))...

DJEKKI 06.11.2010 20:07:42
0

ёёёё 5-3 капец((

STEK™ 06.11.2010 20:07:04
0

Победы нашим!... Металлург живет...

DJEKKI 06.11.2010 20:06:59
0

одни удоления у наших как специально удоляются(((шас сева сравняет

Алексей. 06.11.2010 20:05:09
0

Egus, Может быть и так, спорить не буду, но онлайн видео всё равно нет

Egus 06.11.2010 20:03:41
0

уже же разобрались с этйо ситуацией, что им разрешены трансляции, сегодня по телеканалу кхл показывают нас в записи

Алексей. 06.11.2010 19:44:59
0

Департамент телевизионных проектов сообщает о ситуации, сложившейся вокруг телевизионных трансляций домашних игр команды «Северсталь» (Череповец) в сезоне 2010/2011. Руководство города Череповца объявило об отказе от трансляций домашних матчей «Северстали» в сезоне 2010/2011 как в прямом эфире, так и в записи, по причине резкого повышения Лигой платы за право их показа. Континентальная хоккейная лига официально информирует о том, что стоимость прав на показ игр череповецкой команды по сравнению с прошлым сезоном не изменилась. При этом Лига, как и в сезоне 2009/2010, предоставляет череповецкой стороне рекламное время во время трансляций, эквивалентное стоимости прав.

SERGEY 06.11.2010 19:41:04
0

Трансляция КВАДРАТ МАЛЕВИЧА....

Nikolay 06.11.2010 19:40:57
0

http://www.severstalclub.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=user&user=166&op=view_album&album=155 голы в 1 периоде

Batman_255 06.11.2010 19:40:13
0

Алексей., очень жаль! А может это и к лучшему!?

Леха 06.11.2010 19:38:43
0

пока живем

Алексей. 06.11.2010 19:36:42
0

Batman_255, только текст, видео даже на кхл-тв за деньги нет

Batman_255 06.11.2010 19:35:23
0

где-нибудь идет онлайн-трансляция матча???

V1rtus 06.11.2010 19:30:55
0

отожгли парни!!!)))))красава)))

Алексей. 06.11.2010 19:29:28
0

1-2

Алексей. 06.11.2010 19:29:08
0

сом, Первоисточник http://text.khl.ru/text/28140.html

Димка 06.11.2010 19:28:40
0

1-1

сом 06.11.2010 19:22:36
0

http://www.hctorpedo.ru/online.html [расширенные текстовые трансляции]

ZORO 06.11.2010 19:21:18
0

Ну вот неуспел даже дописать. 1-0.

ZORO 06.11.2010 19:13:48
0

Этой победой Северсталь сегодня может с 12 места скакнуть аж на 6. Так что шансов у наших 0. Соперник сильно мотивирован.

Алексей. 06.11.2010 18:47:09
0

Продолжается выбор стартовых пятёрок на Кубок Вызова 2011, поддержим наших пацанов http://mhlcup.khl.ru/ P.S. Голосовать можно один раз в сутки.